Девушка уже неделю общается со мной только «доброе утро - спокойной ночи»

вообще не хочет со мной разговаривать.

утром она куда-то торопится, потом весь день занята, а ночью устала и хочет спать. может это ближе-дальше? или она подарков хочет? или с кем-то другим общается? или травит меня, издевается? все полтора года, что мы вместе, я был у неё всегда на последнем месте по важности, но сейчас она избегает меня конкретно.

Раз она не хочет общаться, значит, пришла пора заплатить ей 100 баксов за 100 ее нюдсов.

Общаться она может и не хочет, а кушать она точно хочет.

Секс был?

да. 180 раз

такая же история , я пытаюсь как то разнообразить общение

Попробуйте ее расспросить

она скандалить как всегда начнет. а я стараюсь чтобы у нас не было ссор

Добрый день ей пиши

Она офигеет что у нее есть парень а не просто будильник-напоминалка

А вы вместе живете с ней или отдельно? Может она реально сильно устает, завал на работе, стресс, неприятности с родными. То, что Вы всегда были для нее на последнем месте по важности говорит о том, что отношения для неё - не в приоритете. Но выяснить все можно только поставив ей вопрос ребром. Пригласите её на часик кофе попить (это ж недолго) и заодно всё обсудите. Спросите почему она Вас так избегает и что случилось.

она скандалит сразу, обвиняет меня во всех грехах человечества.

мы на расстоянии встречаемся полтора года и ,кажется, она с другим парнем общается.