5 день и 14 часов на сексуальном воздержание

Утром и днём очень был вялом была какая-та слабость ближе к вечеру стала появляться какая-та раздражительность стало все бесить

Но я как пришел дамой раздражительность использовал как топливо для тренировки но после тренировки она почти полностью прошла это раздражительность потом принял холодный душ и покушал и все моя состояние стабильное стало даже какое-то умиротворение

Ещё сегодня было сложно не смотреть на девушек которые мимо меня проходили но как только я ловил себя что засмотрелся сразу пытался убрать взгляд не фантазировать и убрать все лишние мысли. взрывная тренировка и холодный душ и все как рукой сняло сейчас всё ок чувствую.

Давай мы тебя поддержим)

Оо привет)) спасибо' как жизнь?

А ты воздерживаешься для чего?

У меня была сильная зависимость от порнографии или просто онанизма я в день делал очень много.

доходило в пик зависимости до 12 раз,

этому очень много отдавал энергии,

у меня было депрессивное состояние.

со временем своими усилиями я уменьшил зависимость и стал меньше смотреть порнографию, дрочить.

сейчас полностью решили перейти на воздержание

избавится от зависимости

улучшить себя в спорте

стать более мужественном есть исследование которые говорят что воздержание повышает тестостерон если даже не правда что сохраняя семя он повышается то в любом случае он повысится так как из-за самого факта что я прохожу испытания он будет повышаться

Ещё баланс дофамина настроиться я буду получать больше удовольствия от жизни-более трезва смотришь на жизнь

Также больше успехов в боксе и в жизни добьюсь ибо когда кончаешь мозг говорит ты успешный продолжил свой род можешь расслабиться

Ну и как выше написал стану мужественнее и увереннее в себе так как мозг будет знать что я прохожу долго испытания и не сдаюсь

У меня нет девушки почему бы не начать воздерживаться чтоб себя прокачать?

мне 22 года, себя грубо говорят чувствую неудачником потому что мало ещё добился в жизни, воздержание это один из инструментов которое улучшит мо

ю жизнь в хорошую сторону.

А сколько ты максимум дней прожил без онанизма?

Во уважаю 👍 😁

Спасибо, что поделились своими переживаниями, нам это очень интересно. Мы будем следить за вами и всячески поддерживать вас.

У меня зависимость от порнографии появилась и я очень много дрочил в пик доходило до 12 раз но со временем я уменьшил количество до 1-2 раз в неделю сейчас решил полностью воздерживаться на сколько пока хз но обещал себе до конца лета точно.

Воздержание это мое испытания на данный момент которое меня сделает сильнее и увереннее в себе

А так да я изучал эту тему и дрочить 1-2 раз в неделю можно если нет девушки в меру надо главное порнографию не смотреть это полная деградация личности

Топчик, спасибо за опыт

И тебе спс за поддержку) завтра +- в это время напишу как 6 день прошел )))

Организм вырабатывает сперму постоянно. И ей нужен выход. Поэтому, при долгом воздержании начнутся ночные поллюции. Просыпаешься, а трусы мокрые и липкие