5 день и 14 часов на сексуальном воздержание
Утром и днём очень был вялом была какая-та слабость ближе к вечеру стала появляться какая-та раздражительность стало все бесить
Но я как пришел дамой раздражительность использовал как топливо для тренировки но после тренировки она почти полностью прошла это раздражительность потом принял холодный душ и покушал и все моя состояние стабильное стало даже какое-то умиротворение
Ещё сегодня было сложно не смотреть на девушек которые мимо меня проходили но как только я ловил себя что засмотрелся сразу пытался убрать взгляд не фантазировать и убрать все лишние мысли. взрывная тренировка и холодный душ и все как рукой сняло сейчас всё ок чувствую.
Давай мы тебя поддержим)
Спасибо, что поделились своими переживаниями, нам это очень интересно. Мы будем следить за вами и всячески поддерживать вас.
Топчик, спасибо за опыт