Армия России
+1Что делать, если я вообще не хочу в армию и как ее прогулять
Я в детстве хотел в армию, типа думал там круто, будет закалка и дисциплина, но сейчас мое мнение изменилось на этот счет, ну реально какой смысл мне там год торчать, дайте какие нибудь советы как мне от нее откосить (желательно легально)
закоси под гея
Головой об стену бейся до тех пока не станешь дураком. Дураков в армию не берут.
План есть, скажи что тебя беспокоит хождение во сне, скорее всего положут в дурку на месяц обследоваться. Ночью попробуй сделать вид что спишь и начни притворяться что лунатишь, у меня так было, только я не додумался притвориться тк думал что залуначу, но это происходило редко и не совпало так))
отчекрыжь ногу - не возьмут
попроси чтобы мама записку написала