Как избавиться от педо футфетешиста?
три дня назад писал парень. Показался нормальным,сказал,что ему 17,как и мне. Узнал,что я в Израиле, радовался этому. После начал говорить, что он футфетешист. Я не придала этому значения. Но потом начал просить раздавить его,описывал, как лижет мне ноги и говорил,что мы в отношениях. Сегодня сказал,что его возбуждает то,что я еврейка. И признался,что ему 38. Блокировка не помогает,он находит меня везде с разных номеров и акков. Обращаться к взрослым?
Да он небось еще и антисемит.
Небось он хочет заманить вас в Россию и изнасиловать.
Или арабам продать в сексуальное рабство.
Поменять номера и блокировать его везде, заходишь в офис оператора которым ты пользуешься и просишь поменять либо звонишь в поддержку не знаю точно тебе бесплатно сделают либо нет
просто блокируй все его аккаунт и не отвечай на сообщения. Ему быстро надоест и сам отстанет