Помогите с выбором телефона

Ухожу в армию. хочу купить телефон. есть ли ограничения по цвету? и еще тот телефон который я хочу купить там есть блютуз, а вроде как его быть не должно. заметят ли проверяющие или на это пофиг?

вот если че такпочек который я хочу Мобильный телефон кнопочный MXMID G880 Pro Золотой купить на OZON по низкой цене (1697161502)

Купи сяоми. Отгрызок (ипхоне) заметят.

все более менее современные телефоны имеют блютуз. там по моему вообще пофиг. всё равно отберут любой телефон если на срочную идёшь :)

Думаю, что дедушкам такой понравиться.

Цвет телефона и наличие блютус никакой роли не играет, главное что бы в нем не было ни камеры, ни интернета. да и тем более что без блютус сейчас по моему телефонов вообще не бывает.

Там есть еще и вот такой вариант поскромнее в расцветке, а это хорошо!

https://www.ozon.ru/product/mobilnyy-telefon-c1-russia-chernyy-matovyy-1998738840/