Отпуск мечты
+1Хочу с семей съездить куда-то отдохнуть
Хочу с семей съездить куда-то отдохнуть. Каждый год море уже надоело, надо как-то разнообразить. Посоветуйте хорошее место, главное природа, чтоб было чем троих детей занять ну и естественно взрослым хорошо провести время.
Прошлым летом всей семьей ездили в Усадьбу Гребнево, отличное место. Для детей там куча развлечений, есть и веревочный парк, аттракционы, и даже лошади. Для взрослых спа, сауна, баня, рыбалка... в общем там будет интересно как детям так и взрослым.
Санаторий в Карелии, Башкирии или Алтае, например. Конкретные места не подскажу.
Сходи на камчатку, либо на вулкан, можешь организовать путешествие в горы, или даже выживание в лесу...