Как можно круто провести др на речке
Живу в поселке, иногда езжу в город(в основном в городе живу, когда нету каникул) так получилось, что не знаю куда сходить на др, на квест многие не хотели, в кафешке слишком банально, на другие мероприятия мы не запланировали заранее, думали съездить с друзьями в поселок на озеро наше, да вот погода в моей городе подвела, ночью +12, утром +21 примерно неделю так, вот думаю, не холодно ли будет на речке, даже если холодно, то чем там можно заняться, кроме как пожарить шашлыки и включить музыку, может есть прикольные игры какие нибудь, компания примерно на 7 человек всего. Помогите Плис
Можно заняться игрой в мяч, ну или просто придумать интересное занятие, например если интересно, то можно металлоискателем поискать что нибудь (он не очень дорогой), можно например порыбачить, поискать зверей каких нибудь. Много интересных занятий есть
Утопи кого нибудь