Пропали шрифты в Picsart.

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать если после переустановки PicsArt, пропало больше половины шрифтов? Пытался регистрироваться, еще раз переустанавливать, вбивать нужные шрифты, смысла нет.
1). А по твоему мы тут гадать должны, с какого сайта ты его ставишь, на какую ось и бесплатная ли это версия?!
2). Ну, так экстрасенсы в соседнем вагоне! Тебе к ним! А тут так неинформативно нормальные люди свои вопросы не задают, если желают получить грамотный ответ!

.