Понимают ли в сша что у россии самая сильная армия в мире сильнее чем у сша лучшее в мире оружие вооружение?

Понимают ли в нато, украине, канаде, сша, ес, израиле, англии, великобритании, австралии и океании, южной кореи, японии что у россии самая сильная армия в мире, сильнее чем у сша, лучшее в мире оружие, вооружение, военная техника, лучшие в мире солдаты, военные, военнослужащие, войска смелые, храбрые, сильные, крепкие, геройские, хорошо воюют?

Понимает ли исламский мир что Путин не станет рисковать россией ради исламского мира? Исламский мир не является хозяином россии. Хозяева россии русская нация.

Понимают. Именно поэтому США и НАТО еще не напали на Россию.

Им это не надо понимать. Им надо убедить в этом Путина и прочих россиян, руками которых они планируют разрушить Россию.

Слабо верится. И.к США самая богатая страна значит и по вооружению самая сильная

Фантазер..