Заберут ли в армию?
Конечное число весеннего призыва 15 Июля, в связи с этим военкомат всё сильнее давит на мои плечи. Но уйти в армию я не могу, так как учусь на последнем курсе. В военкомате сказали, что бы я явился 20 числа, но защита диплома у меня 21 и уже 3 раза переносилась, имею ли я право отказывать военкомату, до получения диплома?
Отказаться от явки в военкомат у тебя такого права нет и быть не может, но призвать тебя в любом случае смогут только после окончания учебы, т.к. именно в этот день твоя отсрочка прекращает свое действие. И это для тебя было бы лучшим вариантом, чем откладывать призыв на осень. Так что явиться надо, но объяснив ситуацию попросить назначить дату отправки на дату после получения диплома.
"Сказали" - можете игнорировать, вручат повестку - обязаны явиться.
если есть отсрочка то по идее да
ЖИВОТЫ АААААА
Животы!ВЕЗДЕ ЖИВОТЫ