Как стать идеальным парнем?

Вот бывают же такие, в которых все идеально. И подкаченный, и с девушками прекрасно все, умный, умеет шутить, кучу друзей, не проблема вступить в отношения с хорошей девушкой, уважение среди знакомых. Как стать таким? или уже слишком поздно

это всего лишь маска идеального парня. увы но это невозможно и у всех есть свои скелеты в шкафу особенно у таких парней (вероятно они стали такими из-за кучи комплексов)

не знаю не знаю, у меня друг такой, у каждой девушки в его окружении прям на лице написано, что мечтают, чтоб он им присунул

Не сидеть в телефоне как пень, заниматься спортом, ухаживать за собой и внешностью и побольше общаться с разными людьми.

Брей мошёнку и когда входишь можешь дрочить

почитай про клитор

просто начни зарабатывать много денег и у тебя всё появится.

Ну сначала измени ник на ЧВК редан ультра 64646363 и добавь аниме тян на аву