Волосы ннянянянян
откуда перхоть появляется
Мне вот шампунь Нафтадерм от перхоти помог избаиться. Он идет на основе нафталанской нефти. После него перхоть быстро прошла и зуд тоже. Перхоть не возвращается, и волосы стали лучше.
Причин появления у перхоти много, у меня она была из-за того, что шампунь не подошел. Пришлось покупать лечебный шампунь, чтобы избавиться от перхоти. Брала в аптеке Берестин, он с березовым дегтем в составе.
Иди помойся
Из-за того что ты пользуешься хед энд шелдерс
Просто надо просить чтобы не кончали на волосы, либо нормальный шампунь купить