Я понимаю, что у вас из развлечений смотреть в стену, лазать по деревьям, но все же задам вопрос
Много на вас не рассчитываю нижние слоя общества
Вдруг кто в газетах читал или в новостниках в телеграмме, параллельно ловя интернет из какой нибудь шаурмичной: подскажите, если ваш пораженный мозг в силах думать: как вам серия игр резидент ивел? В особенности 5 и 6 часть. Поскольку вы в жизни не смогли бы в это поиграть, ведь вы живёте в будке без компьютера и консоли, то можно писать свои догадки, возможно, ваш атрофированный мозг извилины последние подключит и что нибудь да напишет по этому поводу
Анимешник назвал на нижними слоями общества
Куда нам до твоего широчайшего кругозора, в нашей будке один мусор связанный со всякими ИИ, инновационными технологиями, прорывами в науке, технике и прочая пыль, завидуем тебе...
Я играл. Не понимаю, зачем ты без причины оскорбляешь людей?
Хз не играл