Духовная любовь и физическая, что лучше?

тантрический лучше там хоть выспаться можно)))

Духовное сближение, проникновение душ, делает любовь в постели самой яркой и желанной.

гармоническое сочетание всего,нет перекоса иначе это как лодка перекоситься и перевернется ,излишне всегда плохо

Дипломатия. чувства иногда портят всё. надо вьехать в глаз и выехать из того же глаза а есть те кто вьезжают в один глаз и выезжают из другова а потом пытаются бежать тем сам делая больно человеку это неправильная привязка болезненая привязка людей. Лучше я просто правильное ездить и сохронять отношения. Лучше пусть правильно мигает мне всю жизнь чем смотрет выпучеными типа я дебил. Субьективное мнения у всех поразному.

Лучше духовная...от нее еще никто не забеременел...