БАДы и витамины

Вопрос про БАДы Магний Б6

В инструкции этих витаминов написано, что принимать следует во время еды. А вот у меня такой вопрос, а можно вместо полноценного перекуса, съесть обычный например банан, и потом сразу выпить витамины? Просто не всегда хочется перекусывать что-то, и легче просто съесть банан. Можно так, или надо обязательно что-то съесть плотное?

МОЖНО КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА! ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТА, ЛУЧШЕ НЕ ОТВЕЧАЙТЕ!