Откуда миф что конфеты "птичье молоко" это помет?
Почитав в интернете я пришел к выводу, что там не используется помет, но стало интересно откуда пошли слухи, что помет измельчают и добавляют в конфеты?????
ну торт (дворянское гнездо) Это же не в сено орлы наср..и)))
из головы тех у кого реально помет в голове
Хаха спс поржал
так это правда,прям вам так в составе и написали «птичий помет»
а так я хз откуда ты это взял
За несоответствие состава на этикетке и действительного состава у фирмы были бы большие неприятности. Так что я более сколен доверять написаному составу, чем не подтвержденным фактам
а это и не миф
Хз, я раньше думал птиц рил доят