А сейчас что-то совсем другое
+1Не работают станции в satisfactory

подключил я станцию для поезда. к самой станции подключение есть электричества, и к станции с правого края, а по середине у троих погрузочных платформ электричество не питает. не понимаю, в чем проблема (со второй станции электричество не подключено, т.к. по рельсам оно передается и на той станции все в порядке).
Может просто визуальный глюк. Проверь поезд загружается/разгружается в автоматическом режиме.
Может стоят не в плотную друг к другу.