Не работают станции в satisfactory
подключил я станцию для поезда. к самой станции подключение есть электричества, и к станции с правого края, а по середине у троих погрузочных платформ электричество не питает. не понимаю, в чем проблема (со второй станции электричество не подключено, т.к. по рельсам оно передается и на той станции все в порядке).
Может просто визуальный глюк. Проверь поезд загружается/разгружается в автоматическом режиме.
Может стоят не в плотную друг к другу.
стоят через кнтрл, поезд не загружается. ту проблему каким-то чудом решил, но теперь появилась опять точно такая же, ставлю все в порядке, только подключаю станции между собой и сразу падает электричество (на погрузочных платформах) и типо рельсы работают, поезд едет(управляемый мною), автопилот не работает.
а тянуть до этого (скрин ниже) ленты - отстой. не хочу макароны на фабрике. если захочешь попробовать помочь, скажи, я попробую описать проблему лучше, уж очень мне нужны поезда для дальних путешествий в том числе. не конвейеры тянуть через пол карты ведь)