Поселение NO MANS SKY

Прилетаю на координаты с поселением, бегу к интерфейсу центрального поселения, а мне пишут "Заявки не принимаются:чрезвычайное положение"

  • Чтобы управлять поселением, нужно найти его на планете (кроме заброшенных планет). Можно получить сигнал бедствия, чтобы отправиться в поселение и спасти его от Стражей, или найти его самостоятельно. Также для поиска поселения можно использовать Планетарную карту, доступную у Картографа на любой космической станции.

  • Чтобы стать Смотрителем поселения, нужно добраться до него, при необходимости уничтожить всех атакующих Стражей в этом районе и взаимодействовать с Интерфейсом Центра Поселения, который выглядит как статуя в центре поселения.

  • За раз игрок может быть Смотрителем только одного поселения. Однако можно сменить поселение, найдя новое и взаимодействуя с его Интерфейсом центра поселений.

  • В Терминале администрации поселения можно решать случайные события, такие как запросы граждан, споры, новые прибытия в поселение, политические предложения и многое другое.