Сериалы и телешоу

Никто не знает название мультсериала?

Я когда был ещё маленьким пикарчёнком, будучи в санатории одна из воспитательниц нам иногда включала двухмерный мультик про блондинистого мальчика с игрушечной лошадкой для скачек и в большинстве серий писался в штаны. В одной из серий родители забрали его лошадку закрыли вроде в сарае и он представлял, как становится большим и мстит родителям за неё. Я очень любил этот мульт, но все мы между собой его называли «Крошка-Антошка», хотя вроде как язык этого мультика был то ли итальянский, то ли английский. Прошло около 11 или 9 лет, и я вспомнил про него, пытался найти его по описанию, но ничего не вышло. Помогите, если кто-то о нем знает кроме меня, если это вообще не ложное воспоминание

Ваще не знаю такой, смешарики знаю, машу и медведя знаю, но про этот слышу впервые, ты в дурке небось это пишешь?