Электроника и электротехника

Проблемы с ноутбуком, помогите пожалуйста

экран ноутбука lenovo 80xl мигает при заходе в тяжелые игры, а батарея начинает быстрее садиться, когда остается менее 50 процентов на ноутбуке, экран начинает мигать сильнее, при включенной зарядке ноутбук перестает мигать, в безопасном режиме тоже перестает мигать. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Для начала переустанови видеодрайвера. Не поможет — полностью винду. Если и тогда все останется — проблема в нехватке питания (для начала аккумулятор под замену), так как при использовании с зарядкой все окей

Переустанови винду