Ротбанд - можно штукатурить участки 1-2мм?

Подскажите пожалуйста, если неровности на стене местами ~10мм а местами 1-2мм, можно заштукатурить штукатуркой ротбанд местам где всего ~1-2мм нужно заполнить неровности? (она просто у меня уже есть) или нужно заштукатурить там где 5+мм штукатуркой ротбанд, а там где 1-5мм шпаклевкой? (можете пожалуйста порекомендовать шпаклевку?может на валдберис? мне немного нужно, одну стену всего 6х2.5м)

Ротбанд отлично подходит для выравнивания стен, особенно при неровностях до 10 мм. Для участков с неровностями 1-2 мм его можно использовать без дополнительной шпаклевки, просто нанесите тонкий слой. Там, где неровности превышают 5 мм, лучше сначала зашпатлевать шпаклевкой, например, Knauf Rotband шпаклевка или аналогичные на Вайлдберриз. Такой подход обеспечит гладкую поверхность и экономию материалов.

можно, там фракция не большая

можно конечно,потом если там что то не пристанет шпакля заделает,шпакля идёт на 2 слоя минимум так что мешок 20 кг вам надо или ведро готовой того же Ротбанд-паста

Чтобы качественно штукатурить, вам нужна нормальная смесь для этого, купить кстати можно недорого материалы на этом сайте. Перейдите чтобы сделать заказ нужного количества материала. Цены не кусаются у них.

супер