Нету зажигания в my summer car
поставил датчик топливной смеси, подключил и пропало зажигание. Все настроено, подключено, акумм новый. все равно не горит приборка, стартер новый. что это может быть?
Предохранитель проверь.
Ещё глянь массы — особенно ту, что от аккума на кузов и с двигателя на кузов. Бывает, просто не докрутил болт — и уже проблемы. Плюс проверь провода на замке зажигания, может, отлетел.
Если с модами играешь — отключи всё и проверь на чистой версии, бывает, конфликтуют. Мне перезапуск игры после сохранения ещё помог однажды.
все перепробовал, всеравно нету, я ее к флитари отвез на покраску ,забрал, доехал до дома подключил датчик и все
B (английская) нажми.