Помогите с проблемой нва смарт тв

Такая проблема: пульт на смарт тв сломался и использую приложение вместо пульта (работает от wi-fi). Чтобы посмотреть ютуб, надо подключить впн, но большинство впн мне не подходит, из за того что у меня пульт перестает работать... Можно ли исправить эту проблему?
(новый пульт покупать не буду)

мышу беспроводную с донглом, донгл в юсб телика

если пульт ИК то не оригинал а альтернативы пульта подходящие за недорого продают

Могу предложить решение: установите Sigma VPN, который позволяет использовать VPN без разрыва соединения с Wi-Fi и пультом. Таким образом, вы сможете смотреть YouTube и пользоваться пультом одновременно. Установка поможет вам решить эту проблему.