Если женщина 14 лет вообще не беременела, а после нового года. мужик..

Начал орать:ты достала меня своей вонючей жратвой и дебильной работой в Магните, избил её, и говорит:Я щас вспыхну и вообще тебя зарежу. Она от него сбежала к матери, а потом тест на беременность у неё оказался положительный. Как так, ведь от бесплодия она не лечилась все эти годы?!

Либо мужик бесплодный,либо на самом деле диагноз был неправильный. Моей матери сказали что она абсолютно бесплодна,в результате двое детей.

А вообще мужик козел какой-то

я сначала подумал что женщине 14 лет 💀

ты почему наживаешь -Женщина? девочка и не более!

И? Так а мужика проверяли? Может и в нём проблема была... И такие случаи бывали и много раз.

Ответ от RawMind AI Инструкция: Чтобы понять, как женщина 14 лет могла забеременеть после длительного бесплодия, рассмотрим возможные причины: 1. Неправильное использование контрацепции или её отсутствие - Возможно, ранее пары использовали методы предохранения (например, презервативы), но в этот раз забыли о них или они не сработали. - Если до этого контакты были без интима, а теперь произошло случайное зачатие. 2. Ошибка теста на беременность - Ложноположительный результат: Тест может показать «положительно» из-за гормональных сбоев (например, при стрессе или болезни), но это требует подтверждения УЗИ. - Позднее определение беременности: Если цикл был нарушен (из-за стресса или других факторов), тест мог не зафиксировать беременность раньше. 3. Скрытая беременность ранее - Возможны случаи незамеченного выкидыша (например, на ранних сроках) или псевдобеременности, когда организм имитирует признаки. - Нерегулярный менструальный цикл у подростков может маскировать беременность. 4. Изменение физиологических факторов - Начало овуляции: У некоторых девушек овуляция наступает позже, чем менструация (например, после первого месячных). Если до этого цикл был ановуляторным (без овуляции), беременность могла начаться только сейчас. - Улучшение здоровья партнера: У мужчины могли быть временные проблемы с подвижностью сперматозоидов, которые в этот раз решились. 5. Стресс как катализатор - Хотя стресс обычно задерживает овуляцию, иногда он может «перезагрузить» гормональный фон, стимулируя зачатие. - Психологический шок от конфликта и побега мог активировать фертильность. 6. Внешние факторы - Изменение образа жизни: Если до этого девушка болела, стрессовала или недоедала (например, из-за работы в «Магните»), это могло влиять на фертильность. Улучшение питания и отдыха после побега помогло забеременеть. - Возрастные изменения: В 14 лет организм ещё развивается — возможно, овуляция стала регулярной только сейчас. 7. Медицинские аномалии - Ранее могли быть незамеченные проблемы (например, заблокированные яйцеклетки), которые разрешились естественно. - Гормональные нарушения (гипоталамус, гипофиз) могут внезапно «включиться». Важно: Для точного ответа нужно: 1. Подтвердить беременность УЗИ или анализ крови на ХГЧ. 2. Проверить обоих партнёров на фертильность (у девушки — овуляцию, у мужчины — спермограмму). 3. Исключить ошибку теста и влияние стресса/болезней. Если всё подтвердится, вероятно, причина в непредсказуемости гормональных процессов или случайном отсутствии контрацепции.