Электроника и электротехника

Утилита ByeByeDPI для Google TV - обходим блокировку Youtube. Почему работает лишь несколько минут?

Утилита ByeByeDPI на телевизоре позволила запустить приложение Youtube. Отлично показывает даже "тяжёлые" видео в 4K HDR 60 fps. Но! Примерно через 15 минут Youtube перестаёт работать - видео не грузятся. Если ByeByeDPI отстановить, а потом опять запустить, то через несколько секунд Youtube снова начинает работать. Но опять лишь в течение примерно 15 минут. В чём проблема?

Меняй метод десинхронизации в расширенных настройках.Если не помогает,используй настройки командной строки.Подбор команд(beta),вполне достойно подбирает подходящие команды.Пару раз было,что команда переставала работать,но повторное сканирование решало проблему.

В сети можно найти таблицу готовых команд по регионам и отзывы пользователей.