Как наладить отношения взаимодействие общение любовь между мужчинами парнями мужиками женщинами девушками девчонками?
каждому свое : мужику по баб ,мужчине по женщине, парню девушку, хотя часто жизнь и наша глупость тасует нас как колоду карт и выпадает часто не то и не туда и не там ,при чем часто мы не понимаем,что карты крапленые и хорошего расклада может не быть изначально ,с каким бы ты потенциалом не был, часто жизнь и неправильный выбор все множит на ноль.
Когда я буду большим и важным
Я это запросто все улажу
Допустим, я буду мэр столичный -
Я все указы составлю лично:
Чтобы девчонки всегда хотели
В любой момент, в любой день недели
Хотели яростно и беззаветно
Любого, кто на расстоянии метра
И в темноте, и при свете солнца
И старых перцев, и мелких поцев
И чернобровых, и белобрысых
И даже толстых, рябых и лысых!
И в поддержание моей платформы
Я буду лично сниматься в порно
Но это будет еще не скоро
И это очень большое горе!