Что по моему мнению случится с Россией в будущем:
Сейчас идёт война между Россией и Украиной, и рано или поздно Украина хочет сделать котел, атаковав восточную часть Крыма, но они моментально проигрывают, Казахстан ссорится с Россией, и Казахстан начинает поставлять оружие в Украину, и Украина начинает второй раз атаковать границы Белгорода и Курска, и после этого Украина делает бомбежку во Владивостоке, тем самым взрывая Русский и Золотой мост, а также они взрывают морской флот, и в этот момент начинаются проблемы с бюджетом, из-за того что у России начинаются проблемы с армией и бюджетом, и Россия начинает атаковать Николаевку, чтобы атаковать Одессу и граничить с Молдовой, позже война оканчивается в 2026-2027 году из-за проблемы с армией России, итоги войны: Украина захватила Курск и Белгород, но Россия захватила Одессу и Николаевку, после войны Приднестровье объединяется с Россией, в этот момент доллар начинает стоить 150 рублей, в 2029 году Путин умирает из-за покушения, но Кремль сообщает, что он умер из-за рака, Россия находится на 5 месте по мощности армии, а медицина и образование только ухудшились после войны, после этого сепаратисты (ЧВК Вагнер) начинают гражданскую войну, где она будет длиться очень долго.
Во-первых, войны никакой нет, т.к. война - это большая часть промышленности на нужны армии, всеобщая мобилизация, многие должности переходят на военные рельсы\снимаются с организаций и отправляются на военные заводы; во-вторых, пока что будущее плачевно, ибо никогда скверна, порочность, брак - в будущее не пропускается. Ни одна душа, совершающая грехи и уж тем более такие колоссальные не проходит вперёд, а раскодируется, тем более когда это касается жизней, потери других своих домов, квартир, работы, части или целых семей. Как было сказано в пророчествах, что большая часть людей не пройдёт в Шестую Расу, так оно и будет, как и стран никаких и уж тем более бредовых наций, народов - не будет, всё это прекрасно понятно ещё из религии, где говорилось про всеобщую любовь, единение, сострадание, доброта, альтруизм..., но к сожалению, млрды людей возжелали пребывать во грехе, изменили всю религию, от слова - совсем, сделав из равнодушия, злорадства, мести, гордыни, лицемерия, ненависти, агрессии, абсолютно любого вреда другим - движение к якобы свету, попадание в Рай о_О
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.