Армия России

Можно ли в армию телефон? Если можно то какой?

А если нельзя, то как спрятать?

Вроде как отправляют в какую-то часть на Байкал, какой город не знаю.

Можно тел,бери кнопковый,только на него и карту поставь пароль,ну и пусть родные сумму вносят раз в месяц,придумай кодовое слово ответ на их вопрос,если всё хлэорошо,то например ХОР, если плохо ПАН, кто не знает кода вашего не смлжет пользоваться телеыон,родоки поймут,чтт тел украден или у другого человека,соответственно стирай все смс,может в курск или на войну поедешь,кто тебе правду скажет

Нужен список номеров. Телефон тебе дадут.

Стационарный

Какой не жаль будет, если отберут, ну и не позарятся на него.

Лучше не возьми