Женские мысли
+1Моя сестра просит меня помочь ей, а я не хочу ехать
У сестры работа, её ребёнок заболел ветрянкой, она живёт в другом городе, я не хочу туда ехать, но она просит, я говорила что на каникулах хочу сидеть дома, отказалась от поездки в Питер, я чувствую себя виноватой за то что не хочу помогать сестре, но я не хочу туда ехать
Скажи, я ветрянкой не болела и боюсь заразиться, взрослые тяжело её переносят, можно и помереть.
ну и не едь
Езжай лучше в Питер, это наилучший вариант. Дома сидеть скучно, да и сестра может отстанет.
Нет,это её жизнь,а у тебя своя,пусть сдаст ребенка в детдом или больницу на время