Россиянам теперь на пенсию не рассчитывать?

Долги платят только трусы (с) Путин

Пенсия это не долги дурик )

Искусственный интеллект

На пенсию можно купить три палки колбасы и есть её весь месяц

на украинскую? Да. Но вот просто объясни мне, как? На Украине цены на продукты примерно такие же. Верно же? Что-то чуть дороже, что-то чуть дешевле, но в целом примерно такие же. Даже чуть дороже в целом. Цены за коммуналку тоже примерно такие же. Тоже чуть дороже. И при этом минимальная пенсия в России (стоимость минимальной корзины) составляет 15к руб, а на Украине 2300грн (примерно 5500руб). Как это? Это что за чиновничья магия по украински. На те же самые продукты (порядка 60кг мяса в год, крупу, молок и т.д.) украинцам при той же стоимости украинцам дают в 3 раза меньше денег. Это как? "На тебе 5500 и затарься как на 15000"? Это как они так считают?

Чего-чего?🤣

Искусственный интеллект

Ага

При Навальном/ Каспарове/ Касьянове такого бы не было!

Шо ты буровишь ?

Какое отношение пенсия имеет к долгам? Если заработал на страховую пенсию, то тебе её СФР платить будет, а не государство.

Да ты что?! А Социальный Фонд России это не государство, а частная лавка?

Какая вообще связь между пенсиями и фразой Путина?

а нам и не надо рассчитывать,мы и так наробим

Понимаешь ли, вот в чем беда.

Ты можешь быть самодостаточным. Можешь быть хорошим специалистом и быть уверенным, что никогда не будешь испытывать нужды. Но вот в чём дело. Ты живешь среди людей, которые обиженные этой системой. Которые испытывают нужду и ненавидят свою страну за то, как она с ними поступает. Как ты думаешь, кому они будут мстить? Кремль с думой взрывать? Или мстить ближнему, первому попавшемуся?

Вся твоя бравада про "успех"... прости господи... закончится когда ты встретишь своего первого СВОшника с ПТСР. Но мы об этом к сожалению не узнаем. Некому будет прислать очередной отчёт.

Шо опять?

И шо случилось на этот раз, с пенсиями Россиянцев?

Свою выписку из пенсионки хоть раз в жизни видели? ;-)))

ты опять сала нажрался?

С мясом. Это зависть? У тебя не хватает денег чтоб нормально питаться?