Просто установи

Не получается зайти в биос при подключённом жестком диске

качала файлы не заметив что совсем мало памяти осталось на диске, каюсь, было моей большой ошибкой. в процессе всего этого вылез синий экран смерти, а т. к у меня такое вообще впервые, не запомнила что там было написано как причина. он вырубился и при включении не заходил ни в биос, ни в безопасный режим, испытывала все комбинации. однажды что-то вылезло, но это была лишь загрузка биоса, которая после просто зависла.

потом начала разбирать ноутбук, вытащила по некоторым советам батарею, после жёсткий диск и только потом загрузился биос, но когда заново вставляла он слетал и выключался.

в чем моя ошибка, как исправить ситуацию или здесь без ремонта никак?