Наглая ситуация с драйвером жёсткого диска. На сайте производителя новый драйвер вшит в программу Intel Rapid Storage.
А если прогу удалить. То драйвер так же удаляется на стандартный. Других драйверов для жёсткого диска нет.
И что же делать? Как же драйвер без Intel Rapid Storage скачать?
Ошибочка вышла. С сайта производителя поставил Intel RST. Потом её удалил. А драйвер жёсткого диска остался. Так что вот как можно сделать. Тупо Intel RST установить. Потом удалить и всё. Т.к. это лишняя прога мне не нужная
По крайней мере у нас на буке так. Думал раньше что дарйвер будет удаляться вместе с Intel RST. А в итоге Intel RST удалил. А драйвер уже остался
Что тебя не устраивает? Intel RST это и есть драйвер. Сама утилита весит крайне мало. Ее можно исключить из автозагрузки, если раздражает.
Драйвера на чипсет скачиваются а не на диск ёпть