Обход блокировки в РФ ютуб
Я как многие решил скачать ByeDPI но он у меня не работает. Гуглим делал не помогало видео не грузит. Расскажите какие нужно ставить настройки для ютуба и какие нужно выключить.
Купи нормальный ВПН. Я давно уже себе личный VPN поднял за разумный ценник с hydranetVPN, https://hydranet.space/?r=501240140880 там скорость 1 ГБ и 6+ протоколов, поэтому нет такого, чтобы что-то не работало, в случае чего меняю протокол за секунду и всё.
Удалить и заново скачать Ютуб
в телеграме @vpnsolid_bot в поиске найди, у меня работает уже пол года нормально