Израильская авиация наносит ракетные удары по военным целям в Иране. А что же Иран? Почему ПВО Ирана не отражает
эти удары? Или ее фактически уже не существует?
Ниужели нельзя ударить по аэродромам в Израиле всеми имеющимися средствами, если ПВО Ирана не может защить от налетов авиации? Зачем столько много ракет, если их не использовать, а ждать полного разгрома в результате отсутствия эффективной ПВО?
Первый удар иранцы нанесли старыми ракетами - это было ошибкой. Надо бить наверняка. Этим они только раззодорили изралитян на новые бомбежки. Удар должен наноситься обезоруживающий и сокрушительный.
Это все равно, что махать перед противником ножиком, когда у противника пистолет.
Рабам, Бог Авраама не помогает.
Жители Ирана в своем большинстве осквернили память о своих Богах.
Поэтому у иранцев нет помощников, защитников.
Они находятся перед Богом в положении строптивых рабов богоизбранного народа.
потому что российское ПВО Ирана - груда металлолома против западных технологий
иран парализован
а как там ваш железный дуршлаг поживает