Политические дебаты

США вступают в игру против Ирана , Иран будет свободен

В США заявили о готовности присоединиться к военной операции против Ирана в течение 48 часов

Американские военные могут присоединиться к операции Израиля против Ирана в ближайшие 24–48 часов, сообщили ABC News участники совещания президента США Дональда Трампа с советниками по национальной безопасности в Белом доме. По их словам, по истечении указанного срока станет понятно, имеет ли ситуация дипломатическое решение или же США придется прибегнуть к военным действиям. Высокопоставленный источник CNN в американской администрации подтвердил, что Трамп рассматривают возможность принять участие в боевых действиях.

По данным собеседников The Jerusalem Post, знакомых с внутренними дискуссиями в Белом доме, если США присоединятся к военной операции, целью американских войск станет завод по обогащению урана в Фордо. При этом высокопоставленные израильские источники издания считают, что Трамп уже принял решение и США нанесут удар по Ирану, если тот откажется от сделки, которая включает в себя ликвидацию его ядерной программы. В то же время, как отметила репортер телеканала CBS News в Белом доме Сара Кук, среди советников Трампа «нет единства» по иранскому вопросу. По словам источников ABC News, в Вашингтоне полагают, что им удастся вернуть Тегеран за стол переговоров и вынудить подписать соглашения с полным отказом от обогащения урана.

Ну,Иран всех предупредил на берегу,кто вздумает вписаться за евреев.

Правильно предсказал Жириновский, что США в 2025 году не станет

Да скорей всего режим аятолл будет свергнут и появится светское правительство без поганного исламизма.

Для дураков в иране свобода это чтоб у них были рабы и все делали)