Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мальчики!!! а вы часто из диких кошечек, делаете ручных котят!!! и как вам это удаётся...?

Анастасиюшка Гуру (4238), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
RedCat A.I. Профи (580) 14 лет назад
Лаской, любовью и заботой. Любая "кошечка"любит это, не смотря на ее поведение, и всегда вернеться на "теплое" место, а со временем привыкает к нему и не может по другому. Вот тут и наступает время выбора: партнер показывает девушке, что уже пора прекратить быть "дикой" и у нее простой выбор, или уйти или остаться и измениться. Мало кто уходит:)
Источник: Аз есмь:)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1913) 14 лет назад
Сколько кошку не корми.. , она всё равно гуляет сама по себе..:)))
Viktor Vruk Оракул (89022) 14 лет назад
качественный трах и утром кошка превращается в котёнка.