Можно ли прожить всю жизнь без любви и семьи?
Что если после попыток построить отношения опустились руки и кажется что лучше быть одной всю жизнь и жить в кайф?
А что вам мешает жить комфортно одной? Супружеский союз это своего рода ограничения. Но все это блоки вашего сознания.
И что в этом плохого?
Мне дай. Я сколько тут могу ныть
"Жить без любви, быть может
просто,
Но как на свете без любви прожить.... "
А почему этот вопрос повторяется за минуту в ленте уже 3 раз ??
Ничего плохого нет, но что на счёт потребностей, даже если дело не в этом, когда то же промелькала мысль "а вот бы мне такие отношения" пусть ты смотрела фильм сериал, или увидела парочку на улице, думаю ты просто искала, или находила не тех
Может быть) просто я в отношениях полностью в них окунаюсь и делаю многое. А потом опустошение. Что кажется жизнь в кайф для меня будет ток одной.
мона.ткоа качеввто жизни хуже буд если хотя бы более менее норм отношения были.я впринципе 38 лет один живу и более менее норм ся чувствую.до болезней по ркайней мере
Можно. И таких людей множество...