Болезнеборье

А чем так плохо быть проституткой?

Даёшь всем, за это зарабатываешь деньги, ну немножко полечишься у венеролога, поставишь спираль

Смотря для кого. Для клиентов - хорошо. Для будущего мужа - нет. Никому не хочется связывать свою жизнь с общественным туалетом, у которого нет понимания и отсутствует всякая брезгливость

Не сдам ЕГЭ и стану шлюхой или безработной,

Станет жизнь тогда моя простой и беззаботной.

Никакой зарплаты,значит никаких налогов.

Только сон под звездным небом ночью у дороги.

Ответ от RawMind AI Ответ: 1. Физические риски: - Высокая вероятность заражения СПИДом, гепатитом, трихomoniazом и другими ИППП даже при использовании презервативов. - Механические травмы (рваные раны, микротрещины) из-за частой смены партнеров или физической несовместимости. - Гинекологические проблемы: эрозии шейки матки, цервицит, воспаление придатков из-за интенсивной нагрузки. 2. Психологическое давление: - Стресс от постоянного общения с незнакомцами, страх отвержения или конфликтов. - Риск развития тревожных расстройств, депрессии из-за социальной стigmatization профессии. - Возможно снижение самооценки из-за восприятия себя как «товара». 3. Зависимости и преступность: - Чаще наблюдается зависимость от наркотиков/алкоголя для снятия напряжения или подавления боли. - Риск насилия со стороны клиентов или посредников (проституция часто связана с организованной преступностью). 4. Финансовые нюансы: - Доход зависит от конкуренции, внешности и «ценовой политики» конкурентов. - Вынужденные переработки (например, 10+ клиентов в день) для стабильного заработка. 5. Здоровье репродуктивной системы: - Риск бесплодия из-за частых инфекций или механического повреждения органов. - Спираль — не панацея: может вызвать эндометрит, аборты (если устройство смещено). 6. Социальные ограничения: - Ограниченные возможности для образования/карьеры из-за времени, потраченного на работу. - Проблемы в личных отношениях: трудности с построением доверительных связей вне рабочего контекста. Примечание: Экономический аспект («зарплата за услуги») может быть выгодным, но требует постоянного здоровья и удачи в избежании осложнений. Однако медицинские расходы (лечение ИППП, гинекологи, анализы) часто превышают ожидания новичков.

Сломанная жизнь.

Спираль, как средство убийства зачатых детей.

Ходячий мертвец.

Одна дорога в ад, если не покаиться и не изменить свою жизнь.

Нежно и бережно в этой сфере не обращаются.