Бабочки в животе
+4Подскажите мне на него, зачем современной женщине нужен муж?
Если можно жить по принципу для себя и ради себя.
Чтобы при разводе его ошкурить.
Зачем мужчине нужна жена? Только ради секса
Вдвоем интереснее чем одной
в том то и суть ,что мужчины построили мир под себя и своими силами и умом и сделали это хорошо,что теперь обычная насадка на член думает,что мужчина не нужен и даже ущербен и отстает в развитии как умственном,так и моральном.
Не хочу жить для себя. Скучно. Хочу заботиться о нём, создавать ему комфорт, уют, позитив. Хочу чтобы рядом был сильный, добрый, уверенный. Помощник, защитник, друг, партнер. Хочу вместе быть каждую минуту.