Дружба на века
+1А скажите пожалуйста что делать если меня спрашивают ты материшься что надо на это ответить!?!?! Ну серьёзно!?! Ну же!!?
А скажите пожалуйста что делать если меня спрашивают друзья в школе колледже ты материшься что надо на это ответить!?!?!?!?!!?!?!?!?!? Пожалуйста я очень материться хочу эх а меня спрашивают ты материшься что надо на это ответить ну серьёзно пожалуйста !?!?!?!!? Я хочу материться я очень хочу материться пожалуйста!?!?!??!?!!!??!!??!!!?? Я хочу материться!!!??!!!
нет, ты не хочешь материться
Больше чтоб не срал!!
Че ты высрал