Сервисы в интернете

Кьюбит торрент норм?

я просто пользовался юторрентом но мне сказали что он вирусы и майнеры подсаживает

Лучше. Даже скорость-выше. В Ю-Торренте у меня скорость была до 10 мегабайт в секунду, в Кьюбит-Торренте-до 25 мегабайт. И да, он не доустанавливает вместе с собой гребанный Яндекс, Оперу, ФайрФокс, с предустановленными майнерами и прочим.

Отличный клиент. Лучше qtorrent

Вот этот норм https://www.vuze.com лет 30 на нём

я только им пользуюсь последние года 3-4

Я вам не рекоменндую скачивать торренты на свой персональный компьютер. Ведь скачанные файлы и сам торрент может внести в ваш персональный компьютер вирусы трояны майнеры. Поэтому лучше скачивать с прямых установщиков чем с торрентов.

Если что обращайтесь - user_319340828