Не могу войти в Windows 11

Купил новый компьютер, установил Windows 11,и решил войти в учëтную запись через Microsoft, а в Microsoft у меня всегда стоял пароль, и его было необходимо ввести чтобы войти в Windows, но когда я выключил компьютер, и на завтра решил включить его и войти, всë что у мкня было это нопка вход при нажатии которой в перый раз экран писал подождите, а после когда ещë раз нажимал "вход" ничего не происходило. Пытался войти через безопасный режим, но история также повторялась, ничего не происходило. Есть ли какие нибудь варианты войти в Windows?

А накуй ты это гамно 11 то накатил, при включенном интернете?