Как восстановить аккаунт Discord без почты?
У меня недавно кто-то взломал аккаунт в Discord, я не могу войти в него так-как уже около года нет доступа к привязанной к нему почте. Я пытался её изменить, но для этого так же требовалась она же. Я пытался написать в поддержку, но в графе для заполнения написано, что нужно писать с того же адреса к которому был привязан аккаунт, иначе заявку не примут. Если способ войти без почты? По номеру телефона например? На странице входа в аккаунт у меня нет такой опции. Надеюсь на помощь.
создай новый discord,для восстановления старого нужна почта...
Скажи спасибо если твой аккаунт не использовался мошенником для отправки сообщений вроде "ща я школу подорву" или для скам темок, а то тебя бы посадили в тюрьму без шанса на оправдание