Трушный спорт

Нужно ли снижать калории по мере снижения веса?

Например я худел со 120кг. Ел 2500кк. Похудел до 109 и вес остановился. Даже еда перестала полностью "лезть", приходится запихивать. Хотя раньше я всю норму за день съедал. В таком состоянии +-109кг уже почти недели 3. Вот думаю - может надо ещё снизить калории. Кроме этого через день занимаюсь в спортзале. Соблюдаю бжу.

Вооружайтесь рецептами, включайте воображение и создавайте кулинарные шедевры для похудения без вреда для здоровья.

есть специальные приложения, которые подсчитывают, сколько при определенном росте, весе, образе жизни и поставленной цели нужно сьедать калорий. вероятно 2500 для тебя уже много.

и уж совершенно напрасное дело запихивать в себя еду против воли!

да для дальнейшего похудения.

Если ваша цель худеть, то да, постепенно и понемногу снижать углеводы в своем питании.

Просто твой организм в шоке от такой калорийности и перешёл в эконом режим, калорийность должна быть 30-32 калории на кг веса