GoWR_no_avx2_f16cexe - Точка входа не найдена Точка входа в процедуру scePadSetParticularMode не To найдена в би

блиотеке DLL D:\Games\ God of War Ragnarok\GoWR_no_avx2_f16c.exe.год оф вар рагнарёк

скачал гот оф вар рагнарёк запускаю ошибка по типу не найден AVX и FMA решил скачать патч скачал патц по инструкции вроде всё правильно в итоге запускаю и такая проблема подскажите пожалуйста скачал пиратку