Ну тип зачем рожать детей?

Молодёжь сейчас так хорошо живёт с технологиями, большой зп, несложной работой, большим свободным временем. Зачем себя обременять ребёнком? Спад рождаемости это неизбежность, пока мы снова не откатимся в каменный век.

Тебя зачем родили,насекомое?

Чтобы только тут срать?

Тогда лучше бы ещё в роддоме придавить.

Если бы твои родители думали так же, тебя бы не было

Большой зп и несложной работой?

Что ты черт побери такое несешь?

Как раз таки было проще топорами плоты делать....рубишь, рубишь-перекур, снова рубишь и так года два.

Рожать нужно для того, чтобы мир просто не опустел. Ну это правда важно для человечества для существования