Психология и жизнь
+4Вы любите чёрный юмор, так как его люблю я? Чтение новостной ленты вызывает у вас безудержный смех, или только улыбку?
Вот что 5 минут назад прочитал. Муж подошёл к жене с топором и пообещал сделать из неё шашлык. Баба оказалась не дура. Отняла у него топор и 14 раз ударила им мужика по голове.
Суд посчитал что это потянет на 7 лет общего режима. Адвокат подал аппеляцию, считает что баба совсем не виновата.
И ещё доктор Мясников отравился.
....и рампы свет нас озаряет..
Я не люблю чёрный юмор.
)))
Люблю
Это точно,ну это сми так подают новости,что б не печально было.А доктор с похмелья наверное был.