Проблема с задним переключателем скоростей велосипеда
У меня недавно появилась проблема то что передачи переключались некорректно следовательно я думал проблема с тросиком т.к он уже был ржавым, но после смены на новый тросик и смены рубашки передачи вообще перестали переключатся и при переключении не натягивается и не ослабевает.
вообще первый раз о таком слышу, мб переклюку кабзда
Самая частая причина плохого переключения износ звезд, и плохая смазка заднего переключателя, возможно что и после замены троса ты и отрегулировал не правильно, хотя регулировка с изношенными звёздами не поможет
Если тросик не натягивается то проблема в манетке ,алло...манетка тросик натягивает, а не переклюк.