Трушный спорт

Что считаете на счет этой трерировки?

Тренировка 1: Спина, бицепсы и пресс
- Подтягивания на турнике: 3 подхода по максимуму.
- Тяга гантелей в наклоне (поочередно каждой рукой): 3 подхода по 12 повторений.
- Сгибания рук с гантелями (бицепс): 3 подхода по 15 повторений.
- Подъемы ног в висе на турнике (пресс): 3 подхода по 10-15 повторений.
- Планка: 3 подхода по 30-45 секунд.

Тренировка 2: Грудь, трицепсы, плечи
- Отжимания от пола: 3 подхода по максимуму.
- Жим гантелей лежа на полу или на скамье: 3 подхода по 12 повторений.
- Разгибания рук с гантелями за головой (трицепс): 3 подхода по 15 повторений.
- Подъем гантелей в стороны (плечи): 3 подхода по 12 повторений.
- Планка боковая: по 2 подхода на каждую сторону по 30 секунд.

Тренировка 3: Ноги и корпус
- Приседания с гантелями: 3 подхода по 15 повторений.
- Выпады с гантелями: 3 подхода по 12 повторений на каждую ногу.
- Махи ногами в стороны и назад (поочередно): 3 подхода по 15 повторений.
- Скручивания на пресс: 3 подхода по 20 повторений.
- Планка: 3 подхода по 45 секунд.

Общие рекомендации:
- Перед каждой тренировкой делай разминку (бег на месте, вращения рук и ног, легкие растяжки) около 5-10 минут.
- После тренировки обязательно сделай растяжку.
- Следи за техникой выполнения упражнений, чтобы избежать травм.
- Питайся сбалансировано, чтобы помочь мышцам восстанавливаться и расти.
- Через 1-2 месяца увеличивай количество подходов или повторений для прогресса.

Составил чат гпт, занимаюсь 3 р в неделю

Лучшая тренировочная программа, чтобы остаться слабым дрыщем. Нужно базу делать односетовую, а не заниматься этой фигнёй. Силу надо увеличивать, а данная программа тебе прокачает только выносливость.

Много лишнего

овальное колесо получилось!а круглое то удобнее.общие советы от Балды или туркмена!?чтобы был прогресс надо увеличивать интенсивность а не уменьшать ее!прошлый раз от ИИ была прога для 2х чел одновременно- спина для инвалида как и здесь.а руки для мистера олимпии-4 упражнения на бицепс.умнеет сцуко

ГПТ генерирует нелепицу всегда когда нет возможности сделать нормальный совет в связи с отсутствием возможностей и инвентаря.

Ради чего это все? Накачацца! Какая глупость ...

Лучше кроссфитом заниматься! Это и атлетика, и кардио, и упражнения с собственным весом (гимнастика). И получите просто шикарную функциональность!