Настоящие мужчины
+4Мужики, как бы вы отнеслись к такому?
Мой знакомый хочет поменять имя полностью ФИО. Отказаться от фамилии и отчества отца получается. Как бы вы отнеслись, если бы ваш сын так сделал? (Отец моего знакомого не воспитывал его, а ушёл когда мой знакомый был в младенческом возрасте)
не противоречит законодательству.
решения моих взрослых детей принимаю, не обсуждая.
тем более те, которые со мной не согласовывались
фамилия и отчество по отцу, если отец такая мразота, то это более чем простительно, а на имя все равно
Если от него ушел отец, то он вполне имеет право, это как в каком то плане месть
Если отец его предал и оставил, то какие у него могут быть претензии?
Мой сын сменил фамилию отца на фамилию деда ,отец не платил алименты ,бегал и не воспитывал его.Нормальное решение.